Гинекомастия и стероиды: как предотвратить и избавиться

Гинекомастия и стероиды: как предотвратить и избавиться

Что такое гинекомастия?

Гинекомастия — это заболевание, при котором ткани мужской груди опухают, и обычно это происходит из-за дисбаланса двух гормонов в вашем организме.

Следует отметить, что развитие груди у мужчин не похоже на развитие женщин, поскольку у мужчин меньше тканей молочной железы.

Мужчины в основном вырабатывают гормон тестостерон, который отвечает за их сексуальный рост в период полового созревания.

Но они также вырабатывают некоторое количество эстрогена (гормон, который часто встречается у женщин) для своего полового роста.

Дисбаланс двух гормонов обычно возникает, когда у мальчика наступает период полового созревания или когда организм старика вырабатывает меньше тестостерона.

Поэтому, когда этот процесс идет, высокий процент эстрогена заставляет ткани молочной железы расти, что является основной причиной того, что некоторые молодые мальчики или мужчины старше 50 лет страдают от того, что их груди значительно больше по сравнению с другими мужчинами.

В дополнение к этому, гинекомастия не о чем беспокоиться, очень мала вероятность того, что она может вызвать у вас боль в груди, но это случается редко.

В противном случае он может уйти сам по себе, но если он останется, вам следует отправиться на операцию.
Избавьтесь от гинекомастии без операции

Как стероиды вызывают гинекомастию?

Стероиды по своей природе превращаются организмом в эстрогены. Таким образом, этот процесс в конечном итоге увеличивает количество эстрогенов в организме мужчины, что затем становится причиной роста нежелательной ткани молочной железы.

Гинекомастия не ограничивается одним видом, многие виды гинекомастии переносятся стероидами в ваш организм.

Но не все стероиды склонны к гинекомастии, но влияют на вас по-разному. Анадрол и Дианабол имеют больше шансов вызвать гинекомастию, но не считают других меньшими.

Эстрогены, когда высоко в организме, присоединяются к тканям молочной железы и направляют их рост.

Во время полового созревания того, является ли это эстрогеном (женский половой гормон) или андрогеном (мужской половой гормон), наблюдается дисбаланс в их уровнях, и один может возрасти, а другие уменьшатся.

Итак, если в этом преходящем состоянии уровень эстрогена повышается, то вы очень близки к тому, чтобы стать жертвой гинекомастии. Если это происходит из-за временной корректировки гормонов, то исчезновение может занять до шести месяцев.

Но если все это происходит в период полового созревания, то уход может занять до двух лет.

Как предотвратить гинекомастию?

Двадцать процентов гинекомастии часто вызваны лекарствами и реакцией некоторых химических веществ. Те лекарства и химические вещества, которые вызывают снижение уровня тестостерона, вызывают гинекомастию в вашем организме.

Существует один химический компонент, известный как фенотрин, который был объявлен препаратом, вызывающим гинекомастию. Это может привести к серьезным повреждениям клеток, что приведет к крайней гинекомастии.

Когда орган щитовидной железы становится более энергичным, возникает гипертиреоз, который рассматривается как основная причина гинекомастии.

Если это состояние может быть диагностировано на ранней стадии, то многие повреждения могут быть остановлены.

Гинекомастия может также возникать во время процесса полового созревания у мужчин, что является несколько нормальным явлением, и оно может исчезнуть само по себе через некоторое время.

Младенцы мужского пола также могут стать жертвами гинекомастии.

Старение является одним из факторов, вызывающих такие заболевания и вызывающих снижение уровня тестостерона.

Таким образом, в конечном итоге риск увеличения мужской груди увеличится до 99%, и, очевидно, это станет началом смертельных заболеваний, если вы решите купить лекарства, которые принесут вам больше вреда, чем пользы.

Если вы все еще хотите использовать анаболические препараты, мы рекомендуем вам использовать натуральные стероиды, чтобы избежать гинекомастии и других возможных осложнений.

Как избавиться от гинекомастии?

Есть много способов лечения гинекомастии.

До сих пор FDA не одобрило ни одного препарата как эффективное решение для лечения гинекомастии, но некоторые лекарства уже используются и, как говорят, до сих пор являются идеальным лекарством. Это:

  • Доказано, что замена тестостерона эффективна у пожилых мужчин с низким уровнем тестостерона.
  • Кломифен, если принимать его в течение шести месяцев регулярно, может помочь улучшить гинекомастию.

Если вы сталкиваетесь с несколько чистой железистой гинекомастией, то, конечно, единственный способ избавиться от этого — хирургическое вмешательство.

А если вы боитесь операции, вы можете купить таблетки или носить рубашки, специально разработанные, чтобы скрыть все ваши улучшения.

Но эта вещь очень временная и не будет радовать вас дольше.

Вы должны убедиться, что это гинекомастия.

Потому что иногда у вас появляется лишний жир в груди (состояние, известное как псевдогинекомастия), и вы начинаете опасаться, что у вас гинекомастия.

Поэтому желательно пойти к врачу, прежде чем предпринимать какие-либо шаги самостоятельно.

Популярные запросы:
пептиды киев купить туринабол киев купить тадалафил купить хуматроп в украине спектрос цена

Андрей

Related Posts

Развитие в спорте с помощью стероидов: важные советы врачей

Развитие в спорте с помощью стероидов: важные советы врачей

ПОНИМАНИЕ ИКАРУСА: краткая история стероидного допинга

ПОНИМАНИЕ ИКАРУСА: краткая история стероидного допинга

Требуется ли SARMs после цикла лечения?

Требуется ли SARMs после цикла лечения?

7 лучших легальных стероидов для продажи Cut / Bulk / No PCT

7 лучших легальных стероидов для продажи Cut / Bulk / No PCT

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *