Ibutamoren, MK677 Review: эффекты, риски и правовая альтернатива

Ibutamoren, MK677 Review: эффекты, риски и правовая альтернатива

Ибутаморен (также известный как Nutrobal, Ibutamoren Mesylate или MK677) — это орально активный прогормон для наращивания мышечной массы, используемый для повышения уровня гормона роста (GH).

Ибутаморен, хотя и продается как принадлежащий к семейству SARM, на самом деле является непептидным стимулятором секреции GH.

Несмотря на тот факт, что продавать этот стероид для потребления человеком незаконно, он доступен в Интернете.

Купите Testo-Max: естественная альтернатива стероидам

Testo-Max — это добавка, которая естественным образом повышает уровень тестостерона на основе смеси D-аспарагиновой кислоты, магния, цинка, витаминов D, B6, K1 и других.

Для чего используется Ibutamoren, MK677?

Ибутаморен чаще всего используется бодибилдерами, которые стремятся набрать мышечную массу и нарастить мышцы за короткий промежуток времени.

Соединение обеспечивает повышение синтеза белка и удержание азота в мышцах. Пользователь становится более полным и более накачанным и обязан быстрее восстанавливаться после тренировок.

Пожилые пациенты с переломами бедра также проходили тестирование на Ибутаморене для предотвращения истощения мышц из-за травмы или заболевания.

Соединение помогло уменьшить количество падений, которым страдают эти пациенты. Также доказано, что использование стероидов снижает потерю белка и мышечную потерю у людей с нездоровым питанием или образом жизни.

Кроме того, MK677 помогает пожилым людям производить более крепкие кости за счет увеличения минеральной плотности и ускоренного обмена костной ткани.

Этот эффект был подтвержден в исследовании с женщинами в постменопаузе, в котором это соединение оказалось эффективным в профилактике остеопороза.

Некоторые люди также использовали это соединение для его ноотропного эффекта, то есть в качестве усилителя когнитивных функций.

Ибутаморен может делать это косвенно, посредством стимуляции рецептора грелина, который увеличивает продолжительность быстрого сна и инсулиноподобный фактор роста (IGF-1).

Это может быть эффективным для улучшения памяти и обучения. Однако эмпирические данные еще не подтвердили это утверждение.

Наконец, Ibutamoren, MK677, был использован для заживления ран и регенерации тканей, еще один эффект увеличения гормона роста. Науке, однако, еще предстоит определить, может ли соединение доставить для этой цели.

То, что известно об этом конкретном пособии, все еще главным образом связано с неподтвержденными данными.

Каковы последствия цикла» Ибутаморен, МК677 «?

Как уже было сказано, Ibutamoren, MK677, позволяет спортсменам быстро формировать мышцы.

За один цикл (обычно 4-5 недель) пользователи могут набрать от 10 до 15 фунтов мышечной массы тела.

Кроме того, соединение перенаправит избыток калорий на мышечную массу. Этого было бы невозможно достичь естественным путем.

Как это влияет на ваше тело?

Ибутаморен, MK677, утверждает, что способен «трансформировать» свое тело, и это происходит разными способами. После проглатывания соединение приказывает гипофизу выделять больше GH.

Когда GH попадает в кровоток, он стимулирует секрецию IGF-1 в печени.

Хотя это еще не доказано на людях, считается, что дополнительные количества IGF-1 могут вызвать клеточную гиперплазию, то есть разделение миофибрилл на две части, чтобы создать новые мышечные волокна.

Следствием этого является производство 6-8 новых фунтов мышечной массы, которые могут стать намного больше в сочетании с соответствующим циклом диеты и подъемов.

Преимущества

Несмотря на то, что для полного понимания потенциала ибутаморена, MK677, необходимы дальнейшие научные исследования, его наиболее важной характеристикой, без сомнения, является увеличение выработки гормонов роста.

Это связано с некоторыми преимуществами. А именно следующее:

  • Повышает синтез белка и задержку азота в мышцах. Результатом является большая мускулатура и более быстрое восстановление после тренировки. Этот действенный цикл усиливается: после тренировок и генерации массы тела период, после которого спортсмен может вернуться к нему, значительно сокращается.
  • Что-то, что всегда беспокоит бодибилдеров, является концом цикла вещества, потому что эффекты, достигнутые при продолжительном потреблении, похоже, утрачены. Ибутаморен, с другой стороны, позволяет спортсменам оставаться накачанными даже во время диеты: в течение минимальных периодов приема калорий MK677 заставит организм сжигать жир вместо гликогена и мышц.
  • Очевидно, что в определенном возрасте организм человека перестает естественным образом вырабатывать гормон роста. Слуховые данные об Ибутаморене, MK677 утверждают, что, поскольку он повышает секрецию ГР до невиданного уровня, он обеспечивает антивозрастные преимущества, такие как более гладкая и здоровая кожа и волосы, а также более жесткие кости. Пользователи заявляют, что в целом они чувствуют себя лучше.
  • Стимуляция рецептора грелина увеличивает продолжительность быстрого сна, что приводит к лучшему ясному и не ясному сну и общему ощущению хорошего отдыха. Как раз то, что нужно любому спортсмену: хороший бодрящий сон, чтобы поддерживать рутину и не перегружать ее.

Побочные эффекты

Ibutamoren, сторонники MK677 утверждают, что это вещество вообще не вызывает побочных эффектов от слабых или вовсе, но правда в том, что не было исчерпывающих клинических исследований, подтверждающих это утверждение.

Кроме того, одно исследование было прекращено из-за серьезных побочных эффектов. К наиболее часто упоминаемым побочным эффектам относятся следующие:

  • Люди жалуются на мышечную боль и онемение рук. Из-за этой боли спортсменам трудно регулярно выполнять свои упражнения.
  • Люди испытывают прибавку в весе, кроме увеличения мышечной массы тела, особенно когда прием пищи не сопровождается тщательной диетой. Ibutamoren, MK 677, повышает аппетит, поэтому пользователи могут увеличить потребление калорий сверх того, что они могут сжечь.
  • Потребление ибутамора, MK677, приводит к задержке жидкости, что, в свою очередь, может привести к легкому отеку (отечности) нижних конечностей.
  • В долгосрочной перспективе использование этого продукта может привести к инсулинорезистентности, патологическому состоянию, непосредственно связанному с повышением уровня сахара в крови и, возможно, диабету 2 типа.
  • Ibutamoren, MK677, также может повышать кровяное давление и вызывать сердечную недостаточность, хотя исследование, в котором были получены эти результаты, включало пожилых пациентов, которые уже страдали от этих заболеваний.
  • Как и любой продукт, повышающий уровень гормона роста, это соединение строго запрещено для больных раком, поскольку оно способствует увеличению опухолей.
  • Побочные эффекты одинаковы у женщин. В отличие от продуктов, которые содержат мужские половые гормоны, MK677 не обладает андрогенным эффектом, а это значит, что он не будет вирилизировать спортсменок.

Testo-Max считается самым сильным и наиболее продуктивным легальным стероидом. Он предназначен для безопасного повышения уровня тестостерона.

Это позволяет пользователю быстро наращивать мышцы и терять жир, одновременно увеличивая сексуальное влечение, без каких-либо побочных эффектов и с немедленными результатами.

Накачайте свой уровень тестостерона естественным образом

Его натуральная смесь содержит D-аспарагиновую кислоту, магний, цинк, витамины D, B6 и K1.

Помимо них, есть экстракт листьев крапивы, пажитник и женьшень, три компонента, которые тысячелетиями использовались для повышения уровня тестостерона, энергии и либидо.

Эксперты извлекают выгоду из Testo-Max как в процессе наполнения, так и в процессе резки.

Спустя всего одну или две недели лечения у них потрясающие результаты: увеличение энергии, повышение выносливости, повышение либидо и многое другое.

Testo-Max принимается внутрь, без необходимости инъекций или рецептов.

Дозировка проста: 4 капсулы в день, за 20 минут до завтрака, как в тренировочные, так и в нерабочие дни.

Рекомендуемый цикл длится 2 месяца, после чего следует полторы недели PCT.

Популярные запросы:
https://steroidsshop-ua.com/product/201/ https://steroidsshop-ua.com/ джинтропин цена в украине тамоксифен стоимость купить кленбутерол в таблетках

Андрей

Related Posts

Развитие в спорте с помощью стероидов: важные советы врачей

Развитие в спорте с помощью стероидов: важные советы врачей

ПОНИМАНИЕ ИКАРУСА: краткая история стероидного допинга

ПОНИМАНИЕ ИКАРУСА: краткая история стероидного допинга

Требуется ли SARMs после цикла лечения?

Требуется ли SARMs после цикла лечения?

7 лучших легальных стероидов для продажи Cut / Bulk / No PCT

7 лучших легальных стероидов для продажи Cut / Bulk / No PCT

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *