Амазонские стероиды не включены в списки стероидных тестов

Амазонские стероиды не включены в списки стероидных тестов

Многие люди обсуждают тестирование стероидов в средней школе и эффективность программ по контролю за использованием стероидов. Самый крупный такой пример, фактически одна из крупнейших программ тестирования на наркотики в мире, — это программа тестирования Универсальной межшкольной лиги (UIL) в Техасе.

Согласно статье Джеффа Миллера в Dallas Morning News, «Законодательный орган изначально финансировал эту работу в 2007 году с годовым бюджетом в 3 миллиона долларов, но ассигнования на текущий учебный год составляют 750 тысяч долларов — после сокращения до 1 миллиона долларов в год. ранее.» Статистика показывает 51 635 тестов, проведенных с февраля 2008 года по май 2010 года с 21 положительным результатом при положительном показателе менее 0,0005% от общего числа. Дискуссия об эффективности и, действительно, о пользе денег, бушует и справедливо.

По мере продолжения обсуждения мы рассмотрели политики и меню тестирования для выявления потенциальных источников проблемы и в надежде решить проблему, которая, по мнению многих, остается. Удивительно, но в панель тестирования включены только десять стероидов в соответствии с информацией, которую мы рассмотрели из запроса Open Records, мы не будем перечислять их здесь, так как не хотим оказывать вредное влияние на программу. Между тем, список анаболических стероидов UIL за 2010-2011 гг. Размещен на его веб-сайте и содержит 36 анаболических стероидов (33 из них фактически являются дублирующими списками, а один не является известным стероидом под указанным именем). В нем перечислены те соединения, «которые содержатся в разделе 481.104 Техасского кодекса по охране здоровья и безопасности».

К сожалению, и серьезную озабоченность вызывает то, что ни один из этих списков не содержит стероидов, которые до недавнего времени были доступны на Amazon, Препарат, такой как метастерон, иначе известный как Superdrol, не входит ни в один список. Он продавался под названием CEL M-Drol на Amazon, пока мы не выставили его в начале этого года. После того, как 19 января мы помогли разорвать историю с Эми Шипли в «Вашингтон пост», продукт был удален с сайта. Так же были и CEL X-Tren и P-Plex, которые содержат стероиды «Tren» и Madol, как мы описали в нашем посте на эту тему. Снова, ни один, кажется, не включен в списки, управляющие тестированием UIL.

Чтобы программа была эффективной, необходимо проверить наличие стероидов, которые остаются широко доступными, так как они находятся на расстоянии одного клика от учащихся. Если мы правы в нашем анализе списков и охвата программы, вы можете взять любой из трех продуктов выше и не получить положительный результат в программе UIL, а это просто неприемлемо. К сожалению, варианты не заканчиваются продуктами CEL. Многие другие стероиды остаются в продаже на и в других интернет-магазинах с именами, которые не включены в программу UIL или другие программы тестирования в старших классах.

Мы, безусловно, являемся сторонниками программ тестирования на наркотики в средней школе и считаем, что они могут быть эффективными, даже если учесть более ограниченный бюджет на тестирование средней школы на человека. Первым шагом к этой цели является обеспечение того, чтобы меню включало новые опции стероидов, которые продолжают появляться в Интернете ежедневно.

Популярные запросы:
интернет магазин спортивной фармакологии тестостерон пропионат цена украина метенолон продажа гормона роста кленбутерол таблетки

Андрей

Related Posts

Развитие в спорте с помощью стероидов: важные советы врачей

Развитие в спорте с помощью стероидов: важные советы врачей

Новые дизайнерские стероиды появляются с угрожающей скоростью, 15 новых продуктов за два месяца!

Новые дизайнерские стероиды появляются с угрожающей скоростью, 15 новых продуктов за два месяца!

ПОНИМАНИЕ ИКАРУСА: краткая история стероидного допинга

ПОНИМАНИЕ ИКАРУСА: краткая история стероидного допинга

Требуется ли SARMs после цикла лечения?

Требуется ли SARMs после цикла лечения?

Нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *